Кадастровый паспорт земельного участка проверить онлайн

Кадастровый номер земельного участка – это выписка, то есть специальный документ, который выдается государственным реестром. Здесь содержится список сведений, который касается интересующего объекта земли.

Что входит в кадастровый паспорт земельного участка

Паспорт состоит из пяти разделов, где включена следующая информация:

  • общая информация – номер, кадастровая стоимость, границы межевания, адрес;
  • схемы, чертежи плана;
  • обременение объекта недвижимости;
  • границы участка;
  • поворотные точки.

Документ является важным и необходимым. Он может понадобиться во время строительства, оформления наследства или прав собственности, обмена или аренды земли. Это небольшой перечень тех операций, где нужен этот вид паспорта. Он подтверждает, что данные про земельный участок внесены в Росреестр.

Если обратиться в государственное учреждение, то документ будет предоставлен в течение 5 рабочих дней.  Но эти сроки можно сократить, если обратиться к сотрудникам компании. Можно кадастровый паспорт земельного участка проверить онлайн и для этого достаточно вести номер объекта. Здесь легко получить сопутствующую информацию.

Кадастровый паспорт на землю: проверить в онлайн режиме

Возможность проверки документа в онлайн режиме  является удобной и доступной услугой. Если нужно срочно получить информацию, достаточно просто вести номер и на сайте будут предоставлены сведения. Можно не только посмотреть информацию о земельном участке, но и получить выписку. Для этого не нужно обращаться в государственное учреждение. Просмотр  кадастрового паспорта на участок онлайн – удобное предложение, которое позволит заключить сделку или решить другие вопросы в сжатые сроки. На сайте будет предложена полная информация. Посетители смогут кадастровый паспорт земельного участка проверить онлайн и при этом сэкономят уйму времени.

Получить кадастровый паспорт несложно. Достаточно обратиться в соответствующие службы. Чтобы его получить, нужно поставить земельный участок на учет, пройти регистрацию. Только потом можно будет заказывать кадастровый паспорт. Иногда в процессе получения кадастрового паспорта земельного участка онлайн возникают сложности при проверке, которые приходится решать. Чтобы этого избежать, рекомендуется пользоваться услугами специалистов. Они помогут  подготовить и оформить документы без допущения ошибок.