Участок по кадастровому номеру на карте

Все земельные участки, а также все, что на них расположено, проходят обязательный кадастровый учет. После такой процедуры выдается специальный номер. Зная его, можно получать любую информацию.

Найти земельный участок по специальному кадастровому номеру совсем несложно. Проще всего это сделать, если есть доступ к интернету. Онлайн сервисы помогут получить точные данные. Часто начинают искать участок по кадастровому номеру на карте в случае его покупки. На сайте можно узнать адрес, статус земли. Это позволит определить перспективы по ее использованию. Для поиска информации достаточно иметь кадастровый номер или хотя бы адрес.

Как найти участок  по кадастровому номеру?

Чтобы найти нужные сведения, необходимо открыть публичную карту. Ее найти можно на официальном сайте Росреестре, выбрать раздел «Карты». Дальше можно будет в специальном поле ввести кадастровый номер. На карте появится схема того надела, который интересен в конкретном случае.

Откроется несколько вкладок, где будет указан статус, кадастровая стоимость, адресные ориентиры и прочие полезные сведения. На снимке покажут  соседние границы, ближайшие объекты недвижимости. Благодаря тому, что можно изменять масштаб, легко увеличивать снимок, появляется возможность посмотреть участки по кадастровому номеру на карте и найти нужные сведения. Но этим возможности не ограничиваются.

Участок по кадастровому номеру на карте

Управление — Кадастровая карта

Если открыть участок по кадастровому номеру на карте, можно получить дополнительную расширенную информацию. Все это доступно в онлайн режиме. Можно узнать, кто именно владеет участком или обслуживает его. Через кадастровый номер легко уточнить точный адрес расположения земли.

Участок на публичной карте: дополнительные  возможности

Кадастровый номер – источник важных сведений. Есть специальные опции, которые позволяют даже взглянуть  на поверхность земли. Для этого существуют  схематические карты, полученные из фотоснимков из космоса. Если таких данных не достаточно, тогда можно обратиться в Росреестр, где предоставят необходимую информацию.

Найти участок по кадастровому номеру на публичной карте можно за пару минут. Для этого нужно просто использовать публичную карту. Это удобный сайт, который в нужное время предоставить конкретные сведения.